• Слайд 2
  • Слайд 3

Экологический марафон «Ближе к природе»

30.10.2017, просмотров (180)

27 октября 2017 г. научному сотруднику музея «Дом природы» структурного подразделения «Ялуторовский музейный комплекс» ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» представилась замечательная возможность  побывать на городском экологическом марафоне «Ближе к природе» в качестве одного из членов жюри. Марафон проводится ежегодно с целью поддержки инициативы обучающихся по освоению навыков исследовательской и природоохранной деятельности,  направленный на ответственное отношение к природе края. Участниками стали ребята из пятых классов школ города Ялуторовска. Для команд были приготовлены творческие задания и конкурсы на проверку экологических знаний, по результатам которых подводились итоги. Победители были награждены дипломами I, II, III степени, остальные получили грамоты за участие. Все присутствующие получили массу положительных эмоций.