Думай по-зелёному

13.01.2020, просмотров (34)

25 января ежегодно в России отмечается День студенчества, иначе именуемого как Татьянин день. Музей «Дом природы» приглашает студентов высших учебных заведений, учащихся средних профессиональных учреждений и старшеклассников на экологическую игру «Думай по-зеленому», посвященную Дню студентов.  В ходе игры участники познакомятся с новым научным направлением – гарбологией, узнают о проблемах загрязнения нашей планеты, научатся решать экологические задачи и проблемы, составлять проектные работы. Ребята, разделившись на команды и получив маршрутные листы, пройдут несколько этапов. Свои знания в области природы они  смогут проверить на станциях «Экологический светофор» и «Математическая», разработать и защитить проект на станции «Строим Экоград», поразмышлять на станции «Экологические высказывания».  В завершении мероприятия  всех участников ждут памятные сувениры.

Место проведения: музей «Дом природы»,  ул. Революции, 54

Дата проведения: 24 января – 31 января 2020 года

Режим работы: вт.-вс., 10:00-18:00

Стоимость билета: 65 руб. (с чел.)

Телефоны для справок: 8 (34535) 3-25-58, 2-01-94