21.10.2020

Награды, достойные лучших!

21 октябяря 2020 г., в рамках заседания координационного Совета по развитию туризма в г.

21.10.2020

Секреты с печатями

Дорогие ребята!Музей «Торговые ряды» ждет встречи с вами, потому что у нас есть необычная экскурсия «За семью печатями».

19.10.2020

Внимание! Конкурс

Ялуторовский музейный комплекс приглашает принять участие в Конкурсе краеведческих работ памяти И.Ю. Озолина. Это мероприятие ежегодно объединяет детей, молодежь и взрослых, увлеченных исследованиями по истории родного края. И нынешний год не стал исключением. Ждем от вас новых интересных открытий!

Красота Востока

Издавна ученых и путешественников привлекали страны Востока разнообразием своих традиций, культуры и философских учений. У восточных народов иное представление и понятие о красоте, выраженное в предметах искусства, быта и жизненном укладе. Познакомиться с прекрасным миром Востока приглашает выставка «Восток.

5 областных музеев присоединятся к всероссийскому мультимедиа-проекту

Министерство культуры Российской Федерации объявило имена победителей конкурса на создание мультимедиа-гидов с технологией дополненной реальности. К проекту, который получил название «Артефакт», подключатся 5 музеев Тюменской области.

Страницы