• Слайд 2
  • Слайд 3

День рождения Тюменской области ознаменован открытием выставки «Страницы летописи славной»

11.08.2017, просмотров (94)

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине со дня образования Тюменской области, структурное подразделение «Ялуторовский музейный комплекс» ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» подготовило передвижной выставочный проект «Страницы летописи славной». Презентация прошла 11 августа 2017 г. на базе ООО «Юнигрейн» (генеральный директор Пасечник Е.А.), которое с большим удовольствием откликнулось на предложение о сотрудничестве. Сотрудникам и гостям  представилась уникальная возможность узнать о богатствах края, страницах славной истории Тюменской  земли и ее талантливых людях.  Компания «Юнигрэйн»  является одним из главных спонсоров Ялуторовского музейного комплекса при проведении крупных музейных мероприятий. Замечательные корзины с продукцией предприятия были предоставлены для розыгрыша призов на самого активного посетителя в рамках Международной акции «Ночь музеев-2017». ООО «Юнигрэйн» производит полезные и натуральные продукты мукомольно-крупяной промышленности, в том числе и под собственной торговой маркой «Снегири».
В 2015 году мука и манная крупа, производимые компанией, были удостоены высшей награды во Всероссийской конкурсной Программе «100 лучших товаров России». Надеемся, что партнерские связи музея и предприятий  г.Ялуторовска будут укрепляться.