Браслет дружбы

04.09.2020, просмотров (89)

Историко-мемориальный музей приглашает всех желающих на мастер-класс «Браслет дружбы». Участники, с помощью разноцветных ниток смогут создать браслет, состоящий из множества узелков. Ведь настоящая дружба, как узелок, крепко связывает людей.Браслеты дружбы, изготавливаемые из цветных нитей, можно считать классическим символом дружеских отношений. Такие браслеты можно подарить своим лучшим друзьям или же изготовить для себя, чтобы пополнить собственную коллекцию бижутерии.Плетение браслетов из ниток — занятие несложное, но увлекательное, к тому же развивает моторику рук и позволяет проявить фантазию. В процессе работы можно использовать пряжу для вязания, вощеные нити, мулине.Посетив мастер-класс, участники узнают о том, что такое браслеты дружбы, какими они бывают и как сделать их своими руками.

Место проведения: историко-мемориальный музей, г.Ялуторовск, ул. Революции, 75
Дата проведения: 01.09.- 30.09.2020 г.
Режим работы: вт.- вс., 10:00 ч. - 18:00 ч.
Стоимость входного билета:  55 руб. (с чел.)
Телефоны для справок: 8 (34535) 2-03-65, 2-01-94