27.03.2020

Экспресс-лекция «Ялуторовск: путь на фронт»

Экспресс-лекция, посвященная жизни поэтессе Юлии  Друниной «Ялуторовск: путь на фронт»

27.03.2020

1 апреля - Международный день птиц

Птицы – это удивительные и неповторимые создания природы, а их многообразие и видовой состав поражает наше воображение. Ученым на сегодняшний день известно более 10000 видов птиц! День птиц стали отмечать во всем мире еще в начале XX века.

Объявление

Уважаемые посетители! В связи с Указом Президента РФ № 206 от 25.03.2020 г. трансляции мероприятий Тюменского музейно-просветительского объединения в режиме онлайн отменяются на период с 28.03.2020г. по 05.04.2020 г.​​

Кисть, краски и куклы

Уважаемые посетители! 3 апреля состоится онлайн-трансляция с открытия нового выставочного проекта «Каждый день. Иногда…». Выставка в полной мере знакомит с творчеством тюменского художника Ольги Трофимовой, участницы всероссийских и международных выставочных проектов, Члена Союза художников, Союза дизайнеров России и Союза театральных деятелей РФ. Мы показываем творческий путь автора через работы двух последних десятилетий. Она восхищается жизнью вокруг, которая, словно, лоскутное одеяло, складывается из ежедневных секунд - моментов бытия.

Страницы